ПРОМЫШЛЕННАЯ АВТОМАТИКА
Телефон: (495) 710-70-37

Каталог продукции

Не найдено рубрик для подписки.

19.01.2010

OMRON JX новый компактный частотный преобразователь

OMRON JX  новый компактный частотный преобразователь

Простая интеграция преобразователя частоты Omron JX в сеть.

 Modbus RS485 встроен в порт RJ45 в передней части инвертора, что упрощает подключение инверторов к сети без установки дополнительных плат. А значит, позволяет сэкономить время и деньги.

Простая настройка каналов связи  частотного преобразователя Omron JX .

Команды Modbus доступны даже для систем ПЛК начального уровня CP1 с помощью мастера Modbus-RTU Easy Master, что, как никогда, упрощает объединение инверторов в сеть.

Экономия места и снижение затрат.

Новый преобразователь Omron JX  имеет встроенный фильтр ЭМС, который позволяет снизить затраты и сэкономить место по сравнению с традиционными устройствами, оборудованными внешним фильтром.

 Дополнительные устройства для Omron JX  не требуются.

 В стандартный набор характеристик инвертора JX входят даже такие дополнительные функции как ПИД-управление. Благодаря этому это устройство является удобным решением для таких областей применения как управление насосами и вентиляторами там, где необходимо контролировать давление, расход и другие процессы.

 С частотным преобразователем Omron JX  удобно и эффективно.

 Настройки параметров для двух разных электродвигателей можно хранить в памяти, что позволит осуществлять управление приводом двух разных двигателей с помощью одного инвертора. Два электродвигателя никогда не работают одновременно.

Надежная функция аварийного отключения преобразователя Omron JX .

Подача питания на вывод IGBT отключается напрямую от внешнего входа, что гарантирует полное обесточивание электродвигателя. Такое аппаратное решение является более надежным по сравнению с использованием ЦПУ.

 Увеличение срока службы электродвигателя с  частотного преобразователя Omron JX .

 Расширенные возможности ШИМ-управления используются, чтобы подавлять микроскачки напряжения, которые могут в некоторых случаях вызвать неполадки в работе 400 В электродвигателей. Таким образом обеспечивается защита электродвигателя и увеличивается срок его службы.

 Автоматическое энергосбережение с помощью  преобразователя частоты Omron JX .

 Инвертор всегда выбирает оптимальные энергосберегающие настройки, что позволяет экономить в таких областях применения как вентиляторы и насосы. Инвертор может снизить потребление электроэнергии на 61% по сравнению с традиционными механическими системами.