ПРОМЫШЛЕННАЯ АВТОМАТИКА
Телефон: (495) 710-70-37

Каталог продукции

Не найдено рубрик для подписки.

10.11.2009

E5AN-H, E5CN-H, E5EN-H новые терморегуляторы от компании OMRON

E5AN-H, E5CN-H, E5EN-H   новые терморегуляторы от компании OMRON

Терморегуляторы E5_N-H выпускаются в корпусах трех типоразмеров: E5CN-H в корпусе 1/16 DIN, E5EN-H в корпусе 1/8 DIN и E5AN-H в корпусе 1/4 DIN. Все три модели практически идентичны по своим функциональным возможностям, однако более крупные корпуса моделей E5AN-H и E5EN-H позволили применить в этих моделях трехстрочный дисплей и предусмотреть дополнительные клеммы входных и выходных цепей.

Настройка и программирование расширенных функций терморегуляторов E5AN-H и E5EN-H легко выполняются с помощью программного пакета CX-Thermo компании Omron, предназначенного для работы на ПК под управлением Windows. Этот пакет обеспечивает полный доступ ко всем функциям регулятора и даже позволяет создавать библиотеки функций, которые затем могут считываться и загружаться в другие регуляторы — удобный способ быстрого конфигурирования.

К дополнительным улучшениям характеристик новых регуляторов температуры E5AN-H и E5EN-H относятся короткий цикл опроса входов - всего 60 мс, погрешность по входу - 0,1% от измеряемого значения и разрешение по выходу - свыше 10 000. Все эти качества в совокупности обеспечивают прецизионное регулирование даже в системах с очень высокими требованиями. Новые регуляторы E5EN-H и E5AN-Hтакже отличаются исключительной универсальностью: в любой модели одновременно имеются входы для подключения платинового термометра сопротивления, термопары, источника аналогового сигнала тока или напряжения. Кроме того, пользователи могут менять модули выходов в зависимости от того, какой тип выхода требуется: электромеханическое реле, твердотельное реле, импульсный выход, выход напряжения или тока.