ПРОМЫШЛЕННАЯ АВТОМАТИКА
Телефон: (495) 710-70-37

Каталог продукции

Не найдено рубрик для подписки.

21.04.2022

Компания ОВЕН снизила отпускные цены на некоторые модели своих панелей оператора для АСУ ТП

Компания ОВЕН снизила отпускные цены на некоторые модели своих панелей оператора для АСУ ТП
Вниманию заказчиков и деловых партнеров!

С 21 апреля 2022 года компания ОВЕН снижает цены на некоторые аппаратные реализации своих изделий из аппаратного состава следующих линеек приборов: ОВЕН СПК1хх, ОВЕН СП3хх и ОВЕН ВП110.

Серия устройств ОВЕН СПК1хх- линейка сенсорных панельных контроллеров с цветным экраном, с улучшенными техническими характеристикам, с расширенным набором интерфейсов и обновленным программным обеспечением. Изделия этого ряда позволяют успешно решать широкий спектр задач в области автоматизации в различных отраслях промышленности.

Серия устройств ОВЕН СП3хх - линейка панелей оператора с цветным сенсорным экраном, предназначенных, для наглядного отображения значений текущих значений различных параметров и оперативного управления в системах автоматизации технологических процессов в промышленности малого и среднего уровней сложности. Так же могут применяться для ведения архива событий или значений.

Модель ОВЕН ВП110 - панель оператора с встроенным web-браузером, предназначенная для работы с web-визуализацией параметров работы различных ПЛК и СПК. Панель ОВЕН ВП110 оснащена встроенным браузером c поддержкой технологии HTML5, который позволяет отображать веб-страницы.

Ниже в таблице представлены сравнительные цены на данную продукцию.