21.04.2021

Контроллеры ряда серий ОВЕН ПЛК одобрены Российским морским регистром судоходства

Компания ОВЕН получила Свидетельство о типовом одобрении РМРС ( Российский морской регистр судоходства) для применения на судах морского флота программируемых логических контроллеров торговой марки ОВЕН из состава следующих сери: ПЛК63, ПЛК73, ПЛК110, ПЛК150/154, ПЛК304, ПЛК308.

Программируемые логические контроллеры серии ОВЕН ПЛК предназначены для использования для автоматизации функционирования судовых систем и механизмов на объектах технического наблюдения Российского морского регистра судоходства.

Полученное Свидетельство о типовом одобрении подтверждает, что на основании освидетельствования и проведенных технических испытаний данные изделия удовлетворяют требованиям Российского морского регистра судоходства.

ВЕН ПЛК63 – контроллер с HMI для локальных систем автоматизации. Основные области применения ОВЕН ПЛК63 – ЖКХ, ЦТП, ИТП, котельные, небольшие установки.

ОВЕН ПЛК73 – контроллер с HMI для локальных систем автоматизации в щитовом исполнении. Основные области применения ОВЕН ПЛК73 – ЖКХ, ЦТП, ИТП, котельные, небольшие установки.

ОВЕН ПЛК110 / ОВЕН ПЛК150 / ОВЕН ПЛК154 – моноблочные контроллеры с дискретными и аналоговыми входами/выходами на борту для автоматизации малых систем.

ОВЕН ПЛК304 программируемый контроллер для распределенных систем, который предназначен для организации взаимодействия между оборудованием, имеющим различные интерфейсы и протоколы связи.

ОВЕН ПЛК308 - программируемый промышленный PC-совместимый контроллер, работающий под управлением операционной системы Linux, предназначены для организации взаимодействия между оборудованием, имеющим различные интерфейсы и протоколы связи.