ПРОМЫШЛЕННАЯ АВТОМАТИКА
Телефон: (495) 710-70-37

Каталог продукции

Не найдено рубрик для подписки.

30.11.2018

Доступно к заказу новое исполнение контроллера датчиков процесса MultiCont

Доступно к заказу новое исполнение контроллера датчиков процесса MultiCont

Компания NIVELCO (Венгрия), известный мировой производитель систем промышленной автоматизации, сообщает о модернизации своего изделия - программируемого контроллера MultiCONT, предназначенного для сбора информации и управления датчиками физических параметров технологических процессов, поддерживающих обмен данными в цифровых сетях по протоколу HART.


Модернизированный контроллер состояния датчиков технологического процесса MultiCONT получил новый OLED-дисплей высокой яркости, показания которого обеспечивает хорошую видимость значений даже при ярком солнечном свете.

Программируемый контроллер MultiCONT может использоваться в качестве индикатора измеренных датчиками значений физических величин с возможностью записи данных, полученных от одного подключаемого датчика с аналоговым сигналом 4...20 мА.

Также он может быть использован для настройки и отображения данных от не более чем 15-ти подключаемых к нему датчиков, поддерживающих цифровой протокол HART в общепромышленной версии исполнения контроллера MultiCONT.

В защищенной версии исполнения такой сбор данных осуществляется от не более чем 4-х подключаемых датчиков.

Дополнительно регистратор MultiCONT оснащается логгером для записи измеренных значений и цифровым интерфейсом для расширения его возможностей по использованию в составе группы контроллеров, для расширения ареала управления..