ПРОМЫШЛЕННАЯ АВТОМАТИКА
Телефон: (495) 710-70-37

Каталог продукции

Не найдено рубрик для подписки.

23.10.2018

Omron E8FC, Omron E8PC новые датчики управления с технологией IoT

Omron E8FC, Omron E8PC новые датчики управления с технологией IoT

Omron E8FC, Omron E8PC две серии датчиков управления физическими процессами расхода ( E8FC) и давления (E8PC) нового поколения от известного мирового производителя.

Уникальная технология двойного контроля основных параметров: расхода или давления, вместе с температурой, отличает конструкцию новых датчиков серии Omron E8FC и Omron E8PC/

 Эти устройства способны одновременно контролировать две величины: основной параметр (расход или давление) вместе с контролем температуры. Они позволяют заблаговременно выявлять нарушения условий протекания технологического процесса при помощи ярких визуальных сигналов и хорошо читаемых значений параметров на высококонтрастном черно-белом органическом индикаторе.




В то же время благодаря высокоскоростной связи стандарта IO-Link COM3 эти датчики могут передавать в системы управления более высокого уровня необходимую информацию о состоянии контролируемой системы, а также идентификационные данные и параметры самодиагностики.





Датчики контроля расхода и давления серий Omron E8FC / Omron E8PC работают на основе концепции «вертикальной интеграции», которая позволяет передавать данные с нижнего уровня пирамиды автоматизации, а также передавать параметры настроек с самого верха на каждый датчик.

Новые датчики серии Omron E8FC можно использовать в автомобильной промышленности для предотвращения внезапных остановок и дефектов в работе сварочных станков и формовочных машин, связанных с отклонениями в охлаждающей жидкости.

Благодаря точному контролю гидравлического давления, новый датчик серии Omron E8PC можно использовать для предотвращения дефектов прессования и обработки в различных видах прессов, а также обрабатывающих центрах с расширенными функциями, таких как ЧПУ и другие.

Другие отрасли промышленности, помимо автомобильной, также могут воспользоваться преимуществами этой технологии. Это касается тех отраслей, где ценится возможность обнаружения одной ошибки обработки или отклонения, которые могут нанести огромный ущерб всему производственному процессу и конечному продукту. Новые датчики E8FC/E8PC являются эффективным решением для заблаговременного прогнозирования и выявления таких проблем.