ПРОМЫШЛЕННАЯ АВТОМАТИКА
Телефон: (495) 710-70-37

Каталог продукции

Не найдено рубрик для подписки.

29.09.2016

Представляем новые цифровые индикаторы значений технологических праметров FA MCR

Представляем новые цифровые индикаторы значений технологических праметров FA MCR

Представляем новинку товарного ассортимента средств операторского интерфейса для промышленных информационных и автоматизированных  систем  управления и контроля технологическими процессами. 

Многофункциональные цифровые индикаторы значений параметров и состояний  технологических процессов серии FA MCR, производства компании Phoenix Contact, предназначены для отображения, регистрации и контроля значений различных аналоговых сигналов. 

Цифровые индикаторы параметров процесса серии FA MCR рассчитаны на применение в промышленных технологических системах контроля и управления, требующих единовременного отображения значений и обработки поступающих сигналов. Преимуществом использования индикаторов серии FA MCR является возможность подключения к ним датчиков различных типов, с обеспечением. при необходимости, подачи питания на датчик. 

Индикаторы параметров процесса серии FA MCR оснащены двумя релейными выходами с переключающим контактом и одним аналоговым выходом. Благодаря компактным размерам корпуса и вставным соединительным клеммам, устройства серии FA MCR отличаются простотой установки и обслуживания. 

Конфигурирование индикатора осуществляется при помощи клавиатуры или программного обеспечения FDT/DTM. Технологические параметры и гистограмму с порогами переключения можно свободно выводить на экран устройства и снабжать метками. В случае возникновения неисправности, подсветка индикатора меняет свой цвет, что позволяет с легкостью отследить возникшую неисправность и быстро устранить неполадки. 

В товарном ассортименте индикаторов процесса серии FA MCR представлены устройства индикации, пригодные как для установки в полевых условиях, так и в электротехнических шкафах (в комплекте с крепежными материалами). Цифровые индикаторы параметров процесса серии FA MCR также доступны и во взрывобезопасном [Ex ia] исполнении, что позволяет применять их в искробезопасных цепях.