ПРОМЫШЛЕННАЯ АВТОМАТИКА
Телефон: (495) 710-70-37

Каталог продукции

Не найдено рубрик для подписки.

15.07.2016

В продаже новая модель панели оператора серии DOP B10 со входом VGA

В продаже новая модель панели оператора серии DOP B10 со входом VGA

Первые панели оператора с высоким разрешением видео-изображения и цветным сенсорным экраном серии DOP-B от компании Delta Electronics (Тайвань) появились на российском рынке несколько лет назад и уже успели неплохо зарекомендовать себя в промышленных применениях, благодаря надежной работе, защищенному корпусу и конкурентоспособной цене.

В настоящее время можно приобрести ряд моделей этих панелей  с размерами экрана по диагонали в 4.3",  5.6",  7", 8",  10.1" и  10.4",

Модельный ряд изделий в серии панелей оператора DOP-B постоянно пополняется новыми устройствами с дополнительным функционалом и конструктивными возможностями.

Представляем новую модель панели оператора серии с 10.1 дюймовым  широкоформатным (16: 9) экраном и встроенным VGA-интерфейсом, продажи которой начались в России в конце II-го квартала 2016 года. Полное наименование изделия - "DOP-B10VS511".


Наличие встроенного  VGA-входа позволяет подключать данные сенсорные панели к  внешнему ПК, таким образом можно легко и просто реализовать визуализацию,  ввод параметров и контроль в системах управления на базе персональных компьютеров. 

Также сенсорные панели с VGA-входом могут использоваться в системах управления, включающих в себя устройства видеонаблюдения. Таким образом, на одном экране можно расположить окно воспроизведения видео и элементы управления такие, как кнопки, тумблеры, переключатели и т.п.

Все панели оператора серии  DELTA  DOP-B позволяют отображать текстовую, в том числе на русском языке, и графическую информацию:  текущие и аварийные сообщения, технологические параметры, графики и диаграммы.

 При помощи сенсорных  экранов панелей  оператора серии  DELTA  DOP-B можно осуществлять управление технологическим процессом, а также изменять параметры настройки системы и сохранять данные. Управление процессом удобно организовать в виде системы меню. Панели подключаются к устройствам через последовательные каналы обмена, имеют драйверы для связи с устройствами всех ведущих производителей (более 70-ти брендов,  включая Omron, Siemens, Mitsubishi и т.д.) и поддерживают протокол Modbus. 

Программное обеспечение для панелей DELTA имеет меню на русском языке.

Вы всегда можете заказть прямо сейчас любое изделие линейки DELTA  DOP-B по минимальной цене по телефону 8 497 710 70 37