ПРОМЫШЛЕННАЯ АВТОМАТИКА
Телефон: (495) 710-70-37

Каталог продукции

Не найдено рубрик для подписки.

14.07.2016

PMD-2201 новый регистратор параметров тока и напряжения для простейших автоматизированных систем АСУ ТП

PMD-2201 новый регистратор параметров тока и напряжения  для простейших автоматизированных систем АСУ ТП

Представляем новый регистратор параметров электрического сигнала (сила тока и напряжение), выполненный в форме панели оператора с цветным сенсорным дисплеем. Наличие встроенного Web-сервера и реализация функций управления с помощью простейшей логики позволяет быстро и просто реализовывать простейшие схемы автоматического управления и опрвещения на производстве.

Новый регистратор PMD-2201 – интеллектуальное устройство для сбора данных по измеренным значениям напряжения и силы тока с встроенным  web-интерфейсом.

Регистратор PMD-2201 оснащен сенсорным  wdtnysv 7"  TFT LCD экраном, который позволяет на  экране или через WEB-страницу отображать различные данные в виде,  удобным для восприятия и принятия решений техническим персоналом в условиях производственного процесса.

Регистратор    PMD-2201  способен к  выполнению следующих функций:  простого  сбора данных,   управления различными устройствами и  уведомления о  нештатных ситуациях, путем выработки установленного сигналах тревоги. 

Регистратор  PMD-2201    может подключаться к приборам измерения напряжения и тока от компании ICP DAS через интерфейсы RS-485 или Ethernet, а затем в режиме реального времени сохранять  во встроенной памяти полученные значения тока, напряжения и потребленной мощности. Кроме того поддерживается интеграция с системами SCADA/IT/IoT по протоколам Modbus TCP/RTU и SNMP и отправка уведомлений по E-mail/SMS/SNMP Trap. 

Регистратор PMD-2201 может быть связан с любыми ведомыми модулями ввода/вывода с поддержкой протоколов Modbus TCP/RTU по правилу IF-THEN-ELSE. 

Регистратор  PMD-2201 снабжен интуитивно понятным интерфейсом управления, что позволяет легко в несколько кликов настроить все параметры через WEB-интерфейс без дополнительных знаний программирования. 

Основные характеристики PMD-2201:

  •  Для настройки и отображения информации не требуется дополнительное программное обеспечение, используется web-браузер. 
  • Встроенный сенсорный дисплей 7" TFT LCD. 
  • Поддержка до 24 приборов измерения напряж
  • ения и тока от компании ICP DAS с протоколом Modbus TCP/RTU и до 8 Modbus TCP/RTU модулей ввода-вывода. Отображение в реальном времени значений измерения тока и напряжения, истории измерений и статистики. Поддержка функции записи значений измерения, автоматической передачи их на верхний уровень и восстановление связи после обрыва. 
  • Встроенная логика IF-THEN-ELSE для управления спросом на электроэнергию.
  •  Функция отправки тревожных уведомлений по Email или SMS (для SMS нужно подключить модуль GTM-203M-3GWA). 
  • Поддержка выполнения действий по расписанию и таймеру. 
  • Поддержка протоколов Modbus TCP и SNMP для простой интеграции с системами SCADA/IT/IoT.