ПРОМЫШЛЕННАЯ АВТОМАТИКА
Телефон: (495) 710-70-37

Каталог продукции

Не найдено рубрик для подписки.

19.08.2015

Преобразователи интерфейсов для автоматизированных систем в прмышленности и ЖКХ

Преобразователи интерфейсов для автоматизированных систем в прмышленности и ЖКХ

Постоянно появляющиеся новинки в области промышленной автоматизации требуют для своего подключения к уже существующим устройствам управления и функционирующим сетям собственных преобразователей сигналов.

Следствием этого развития является неизбежное появление новых моделей преобразователей сигналов в соответствии с правилами функционирования разнообразных элементов промышленных и бытовых сетей.  Представляем  сразу 4 типа новых преобразователей интерфейсов, выпущенных компанией ICP DAS и доступных российскому заказчику:

Конвертер I-7550E специально разработан для управления Slave устройствами сети Ethernet по протоколу PROFIBUS DP. I-7550E позволяет любому PROFIBUS Master получить доступ к Ethernet устройству, поддерживающему протокол TCP/UDP. По желанию пользователя он может быть TCP/UDP сервером или клиентом, в зависимости от конфигурации. Благодаря встроенному WEB интерфейсу интегрировать Ethernet устройства в сеть Profibus не составит большого труда.

Конвертер I-7580 - устройство PROFINET IO с RT функционалом, предназначенный для подключения различных устройств с интерфейсами RS-232/422/485 к сети PROFINET. Конвертер имеет один универсальный порт RS-232/RS-422/RS-485 и два порта Ethernet со встроенной функцией коммутатора. Специальная утилита для удобной настройки конвертора позволяет не только настроить конвертор, но и протестировать его работу и диагностировать возможные ошибки. 

Конвертер I-7590 позволяет подключить любое устройство M-Bus к интерфейсу RS-232/422/485 и дает возможность собирать данные с приборов в "прозрачном режиме", что решает проблему выполнения преобразования протокола между ведущим и ведомым устройствами. Наличие на устройстве поворотных переключателей позволяет использовать различные скорости передачи данных на COM и M-Bus интерфейсах, а также задавать пользовательскую скорость.

Преобразователь  tM-7530 – малогабаритный конвертер между интерфейсами RS-232 и CAN, предназначенный для установки в труднодоступных местах и ограниченном пространстве. Устройство обеспечивает изоляцию обоих вводов питания и на стороне CAN шины, а также имеет новый режим «только прослушивания», который может быть использован пользователями для обнаружения ошибок, всего лишь прослушивая сообщения CAN шины.