ПРОМЫШЛЕННАЯ АВТОМАТИКА
Телефон: (495) 710-70-37

Каталог продукции

Не найдено рубрик для подписки.

30.01.2015

Аналоговые таймеры Autonics оптимальное решение для задач автоматизации

Аналоговые таймеры Autonics оптимальное решение для задач автоматизации

Вниманию специалистов в области автоматизации промышленных предприятий, объектов сельского хозяйства и коммунальных служб предлагаются недорогие качественные таймеры Autonics ATS8W  и Autonics ATS11W .

Компактные сдвоенные аналоговые таймеры Autonics ATS8W и ATS11W южно-корейского производства позволяют просто и с наименьшими затратами решить несложные задачи автоматизации технологических процессов. 

 При помощи одного таймера модель  Autonics ATS8W или Autonics ATS11W можно запрограммировать время включения и время выключения оборудования,  для чего на корпусе предусмотрены две механические рукоятки.  Вы можете выбрать временной интервал в диапазоне от 0,1 с до 30 ч. 

 Широкий диапазон напряжения питания данных устройств позволяет использовать аналоговые таймеры Autonics ATS8W и Autonics ATS11W в различном оборудовании без обеспечения дополнительных источников питания. 

Собственные компактные размеры устройств, наличие кронштейна для монтажа в панель управления и возможность монтажа на DIN рейку при помощи розеток PS-08, PG-08, PS-11, PG-11 позволяют встроить сдвоенные таймеры как в уже существующие щиты,  так и использовать их в новых разработках.

 Привлекательная цена и большое количество вариантов применения, высокая надежность в работе несомненно  поспособствуют росту популярности аналоговых таймеров Autonics ATS8W и Autonics ATS11W у наших покупателей.