ПРОМЫШЛЕННАЯ АВТОМАТИКА
Телефон: (495) 710-70-37

Каталог продукции

Не найдено рубрик для подписки.

08.08.2013

Новые модели коммутационных устройств для промышленных Ethernet сетей

Новые модели коммутационных устройств для промышленных Ethernet сетей
Представляем новые изделия для создания и управления промышленными скоростными сетями передачи данных с большим трафиком  приема-передачи (например потокового видео в реальном масштабе времени). 

MOXA EDR-810 промышленный многопортовый защищенный маршрутизатор с функциями Firewall/NAT/VPN и управляемым коммутатором второго уровня. для  эффективной передачи данных, с обеспечением  при этом защиты сети и сетевых устройств от атак и несанкционированного доступа. Благодаря объединению функций сетевого коммутатора и модуля безопасности в одном устройстве, маршрутизаторы MOXA EDR-810 являются компактным, простым в установке и обслуживании решением для  сетевых приложений с критичностью по времени и  большим объемом трафика  данных (например, видео).

Защищенный маршрутизатор MOXA EDR-810  обеспечивает гигабитную производительность (скорость передачи до 500 Мбит/с)  для высокоскоростной передачи данных в режиме реального времени, способен поддерживать  встроенную технологию PacketGuardTM, с помощью которой выполняется глубокая проверка пакетов Modbus TCP. 

Корпус устройства MOXA EDR-810 способен  выдержать  агрессивные условия окружающей среды – сильные электромагнитные помехи и экстремальные температуры от -40 до 75°C (модели с индексом -T)..

Серия неуправляемых коммутаторов - MOXA EDS-210A 10-портовых  Ethernet-коммутаторов,  с  2 -мя  Gigabit Ethernet портами и портами для подключения оптических кабелей связи и обычными 100М портами.

Данные коммутаторы  могут использоваться  для приложений, требующих высокой пропускной способности. В частности,  модель MOXA EDS-210A-1GSFP-1SFP оснащена 1 Gigabit SFP слотом для оптоволокна, а модель MOXA EDS-210A-1GTX-1GSFP-4SFP оснащена 1 Gigabit SFP слотом для оптоволокна и 1 Gigabit медным портом. 

Коммутаторы серии MOXA EDS-210A поддерживают резервируемое 12/24/48 VDC питание, имеют прочный IP30 металлический корпус, могут быть установлены на DIN направляющие и обеспечивают высокий уровень защиты от EMI / EMC помех