ПРОМЫШЛЕННАЯ АВТОМАТИКА
Телефон: (495) 710-70-37

Каталог продукции

Не найдено рубрик для подписки.

31.01.2013

Преобразователи интерфейсов для работы в жестких условиях

Преобразователи интерфейсов для работы в жестких условиях

На подвижном составе транспортных предприятий и на промышленных устройствах, находящихся  под открытым небом, установленная  аппаратура управления и контроля  сталкивается с неблагоприятными воздействиями среды – постоянный уровень  вибрации, резкие толчки,  перепады температуры и влажности (и, как следствие, подверженность коррозии), а также прочие физические и химические факторы.

Новые асинхронные серверы ( преобразователи сигналов последовательных интерфейсов RS-232/422/485 в сигналы сетевого протокола Ethernet ) серии MOXA NPort 5000AI-M12  успешно справляются с подобной нагрузкой, поскольку были разработаны специально для эксплуатации в железнодорожной отрасли или на промышленных предприятиях.

Успешное прохождение международных сертификационных тестов EN 50155 и EN 50121-4 подтверждает высокие эксплуатационные свойства данных изделий.

Специализированные интерфейсные разъемы М12 моделей преобразователей сигналов последовательного интерфейса серии MOXA NPort 5000AI-M12 позволяют подключать и надёжно фиксировать Ethernet-кабели и кабели питания для работы в условиях высоких вибрационных нагрузок. и неблагоприятного климатического воздействия.

Данные устройства предлагают пользователям при заказе  опциональное,  нанесенное в заводских условиях,  защитное покрытие, которое  надежно предохраняет изделия от повреждения коррозией.