ПРОМЫШЛЕННАЯ АВТОМАТИКА
Телефон: (495) 710-70-37

Каталог продукции

Не найдено рубрик для подписки.

29.08.2012

Новые фотодатчики с увеличенным расстоянием срабатывания

Новые фотодатчики с увеличенным расстоянием срабатывания

Новая серия фотоэлектрических датчиков SICK WT250 состоит из 3-х изделий с разными рабочими диапазонами и с реализованной на выбор Заказчика одной из возможностей:  фотодатчик с функцией подавления заднего фона,  фотодатчик с отражением от рефлектора и однопроходной датчик.

Компактная конструкция новых датчиков SICK WT250  с поворотным коннектором М12 или кабелем  экономит место при монтаже.

Уникальной особенностью датчиков серии  SICK WT250  является возможность выбора  системы питания: универсальное напряжение питания: 24 В постоянного тока или  24- 240 В постоянного/переменного тока.

Яркий светодиод существенно улучшает рабочие характеристики. Красное световое пятно существенно ярче и лучше видно, что значительно упрощает и ускоряет настройку изделий, в частности в хорошо освещенных местах.

Увеличенная мощность светодиода значительно увеличивает расстояние сканирования и срок службы датчиков серии SICK WT250.  Датчики данной серии  менее чувствительны к загрязнению,  тем самым сокращается время простоя оборудования для проведения регламентных настроечных работ и простоя оборудования.

Датчики серии SICK WT250  могут применяться в самых различных областях производства -  включая машиностроение, деревообработку, складское хозяйство, управление дверьми и воротами.  Ддатчики серии SICK WT250  поставляются в готовых к монтажу комплектах с монтажными скобами и рефлекторами.