ПРОМЫШЛЕННАЯ АВТОМАТИКА
Телефон: (495) 710-70-37

Каталог продукции

Не найдено рубрик для подписки.

10.02.2012

Новое решение задачи ввода аналоговых данных в цифровые системы управления

Новое решение задачи ввода аналоговых данных в цифровые системы управления

Устройство ввода аналоговых данных USB-2019 – новое простое решение задачи сбора и передачи в цифровые системы управления  данных,  которые получены от аналоговых измерителей.

По сравнению с традиционными ПК-картами, подобными PCI, PC/104 и ISA, устройство USB-2019 предоставляет более простой способ подключения к USB-порут компьютера в режиме  Plug-and-Play, позволяющем включить устройство в работу сразу после установки без какой-либо дополнительной настройки, и обеспечивает точные измерения для всех видов приложений автоматизации.

Устройство ввода аналоговых данных USB-2019 – 8-канальный универсальный модуль аналогового ввода с интерфейсом USB и поддержкой защиты от перенапряжения до 240Vrms. Его каналы поддерживаю ввод сигналов как по току, так и по напряжению. Модуль также поддерживает ввод сигналов от термопар J, K, T, E, R, S, B, N, C, L, M и LDIN43710 типов, обеспечивая высокую степень точности измерений и автоматически выполняя компенсацию холодного спая для каждого канала.

Устройство USB-2019 оснащен функцией обнаружения обрыва проводов для термопар и входов 4 ~ 20 мА по каждому каналу.

Поставлемая с изделием USB-2019 специальная  утилита USB-ICP DAS I/O,  позволяет  легко и просто настроить и протестировать модуль ввода без дополнительного программирования. Помимо всего прочего,  созданы специальные  API- библиотеки для помощи пользователям в разработке собственных приложений.