ПРОМЫШЛЕННАЯ АВТОМАТИКА
Телефон: (495) 710-70-37

Каталог продукции

Не найдено рубрик для подписки.

31.01.2012

MOXA MxNVR-MO4 новый промышленный видеорегистратор

MOXA MxNVR-MO4 новый промышленный видеорегистратор

Новый 4-х канальный сервер записи потокового  видео MOXA MxNVR-MO4 - это экономически эффективное сетевое решение видеорегистрации, способное осуществлять видеозапись пот четырм независмым каналам видео-захвата, записи и предоставления многоадресного потокового видео для бортовых систем видеонаблюдения.

Каждый из 4-х каналов способен одновременно передавать и записывать видео в форматах H.264 или MJPEG, что позволяет пользователям просматривать видео в реальном времени и при записи изображения.

Возможно подключение до четырех аналоговых камер в поезде или автомобиле, не требует применения специального персонального компьютера, так как видеорегистратор MOXA MxNVR-MO4 способен  самостоятельно поддерживать несколько каналов с перекодированием видеопотоков и их трансляцией с максимальной частотой кадров до 120 кадров в секунду для H.264 кодека и 60 - для MJPEG.

Для обеспечения безопасности пассажирских перевозок, используя два дисплея, проводник поезда или машинист может легко контролировать видеоизображение в реальном времени по мере его записи или, при неообходимости, просмотривать ранее записанное видеоизображение.

Устройство  Moxa VPort SDK Plus, который включает в свой состав набор CGI команд, ActiveX контроль и библиотеку программного интерфейса, позволяет сторонним разработчикам просто интегрировать видеорегистраторы серии MOXA MxNVR-MO4 в собственные приложения видеонаблюдения