ПРОМЫШЛЕННАЯ АВТОМАТИКА
Телефон: (495) 710-70-37

Каталог продукции

Не найдено рубрик для подписки.

06.10.2011

Pro-face GP4000M новые панели оператора с цветными экранами

Pro-face GP4000M новые панели оператора с цветными экранами

Полнофункциональный графический интерфейс оператора HMI (сенсорная панель оператора) с цветным ЖК дисплеем высокого разрешения Pro-face GP4000M представляет собой серию из двух изделий с размером экрана по диагонали 3.5" и 5.7" .

Новые панели оператора серии Pro-face GP4000M помимо исключительных возможностей полноцветной графики изображения обладают свойством простого и удобного монтажа,  практически в любом месте. 

Все модели операторских панелей серии Pro-face GP4000M ( GP4201TM с экраном 3.5" и GP4301TM с экраном 5.7")  имеют полноцветные QVGA TFT экраны с отображением 65536 цветов, два встроенных USB-порта, один последовательный порт (RS-232C, RS-422/485 на выбор указывается при заказе)  и один Ethernet порт.

Функциональные особенности операторского интерфейса серии Pro-face GP4000M


  • ЖК  дисплей высокого разрешения способен отображать 65536 оттенков цветов. Это позволяет создавать четкую и легкую для восприятия картинку с четким разделением элементов  экрана.
  • Проста в установки и демонтажа операторских панелей с помощью одной точки фиксации  позволяет быстро устанавливать и перемщать изделия серии Pro-face GP4000M в нужном месте.
  • Серия панелей оператора Pro-face GP4000M предлагает различные виды портов связи и передачи данных для взаимодействия с контроллерами ( ПЛК)  многих производителей или промышленными компьютерами. RS-485 порт может использоваться, чтобы сделать  подключение к сети MPI с помощью совместимого кабеля Proface.  Многоканальные соединения могут быть выполнены через порт Ethernet.  USB-подключение: позволяет подсоединять считыватели штрих-кода, принтеры и даже  COM-порт, которым можно управлять с помощью утилиты D-Script. Второй порт USB можно использовать для  соединения с устройствами с помощью стандартного мини-USB кабеля.
  • Специальное программное обеспечение работы с монитором оператора GP-Pro EX позволяет легко и  просто создавать привлекательные и интуитивно понятные  рабочие экраныю. Чтобы запрограммировать  Windows-приложения предлагается  WinGP пакет программного обеспечения.