ПРОМЫШЛЕННАЯ АВТОМАТИКА
Телефон: (495) 710-70-37

Каталог продукции

Не найдено рубрик для подписки.

27.09.2011

Новые управляемые Gigabit Ethernet коммутаторы от MOXA

Новые управляемые Gigabit Ethernet коммутаторы от MOXA

Компания MOXA представляет 2 серии управляемых промышленных коммутатров Gigabit Industrial Ethernet - MOXA IKS-G6524, MOXA IKS-G6824 предназначенных для построения надежных высокоскоростных магистральных сетей передачи данных в жестких промышленных условиях.

Коммутаторы серии MOXA IKS-G6824 поддерживают Layer 3 функции.

Новые управляемые коммутаторы принадлежат к общему модельному ряду изделий IKS-G6000 монтируемых для стойки 19" имеют на бору 24 порта Gigabit Ethernet для соединения по "витой паре" или по оптоволокну и обеспечивают коммутацию пакетов 2 и 3 уровня.

Коммутаторы серий MOXA IKS-G6524, MOXA IKS-G6824 полностью безвентиляторные и способны выполнять свои функции в расширенном температурном диапазоне от -40 до +75 C.

Модели коммутаторов 3 уровня могут эффективно маршрутизировать трафик с локальных подсетей или сетей VLAN и передавать его через центральную магистраль. Разработанные для промышленных условий, коммутаторы имеют высокий уровень надежности и сертифицированы в соответствии со стандартами различных отраслей с учетом приспособляемости к условиям окружающей среды.

Функциональные преимущества коммутатров MOXA IKS-G6524, MOXA IKS-G6824:

  • Возможность создания резервированных сетей. Коммутаторы серий IKS-G6000 поддерживают топологии резервированных сетей Turbo Ring, Turbo Chain и RSTP. Это позволяет использовать коммутаторы для построения резервированных сетей повышенной надежности с использованием высокоскоростных кольцевых технологий с временем восстановления не более 20 мс.
  • Интеллектуальное управление сетью Новые коммутаторы поддерживают большинство известных функций управления сетью 2 и 3 уровней. Среди них: возможность построения виртуальных подсетей VLAN, управление приоритетами трафика QoS, построение Trunk-соединений и управление коммутаторами по протоколу SNMP v3. Коммутаторы 3 уровня поддерживают статическую IP-маршрутизацию и динамическую маршрутизацию по протоколам RIP v1/v2 и OSPF, а также VRRP для резервирования маршрутизаторов.
  • Высокая надежность Все коммутаторы MOXA проходят целый ряд испытаний на надежность и производительность, в том числе на восприимчивость к электромагнитным помехам и электростатическим разрядам, на устойчивость к скачкам напряжения, на работоспособность в экстремальных температурных условиях, на устойчивость к вибрациям и ударам. Резервированные входы электропитания позволяют подключать устройства MOXA к двум независимым линиям питания.