ПРОМЫШЛЕННАЯ АВТОМАТИКА
Телефон: (495) 710-70-37

Каталог продукции

Не найдено рубрик для подписки.

11.11.2010

Прдукция Autonics будет представлена в Екатеринбурге

Прдукция Autonics будет представлена в Екатеринбурге

Компания ООО "Энергопромавтоматика" совместно с российским представительством корпорации  Autonics приглашает Вас посетить  стенд    № 106 на выставке «ЭНЕРГЕТИКА И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА-2010», которая будет проходить в Екатеринбурге в период с 24 по 26 ноября 2010г. в помещении Выставочного комплекса Центра Международной Торговли, расположенного по адресу ул. Куйбышева 44 (вход со стороны  улицы Белинского).

Выставка «ЭНЕРГЕТИКА И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА-2010» является крупнейшей в уральском регионе России.  На стенде компании гостям и посетителям будут представлены образцы продукци , среди которых будут, как уже давно и хорошо зарекомендовавшие себя приборы, так и новые разработки датчиков, контроллеров, приводной техники.

На  стенде Вы получите полную возможность поближе познакомиться с  продукцией компании, взять необходимую техническую информацию, задать интересующие вопросы. Также выставка будет являться хорошей площадкой для проведения переговоров.  Сотрудники отдела промышленной автоматизации компании ООО "Энергопромавтоматика", которая является официиальным партнером компании Autonics, примут участие в работе выставки. Они помогут решить практические вопросы, связанные с заказом и приобретением представляемого оборудования на территории России. 

В настоящее время продукция Autonics уверенно завоёвывает российский рынок благодаря безупречному качеству, передовым характеристикам своей продукции и выгодным условиям для покупателей. Будем ждать встречи с Вами.