ПРОМЫШЛЕННАЯ АВТОМАТИКА
Телефон: (495) 710-70-37

Каталог продукции

Не найдено рубрик для подписки.

26.10.2010

Промышленные Ethernet-коммутаторы с поддержкой функции PoE

 Промышленные Ethernet-коммутаторы  с поддержкой функции PoE

Промышленные неуправляемые Ethernet-коммутаторы  с поддержкой функции PoE (Power Over Ethernet) MOXA EDS-P206-4PoE имеют  6 портов для подключений внешних устройств  Четыре порта, обладающие функцией PoE могут использоваться  в качестве источника питания другого оборудования, без собственных источников энергии.

огда коммутатр используется в качестве источника питания для IEEE 802.3af-совместимых устройств (PD - Powered Devices), что устраняет необходимость дополнительной проводки с напряжением, устройства. MOXA EDS-P206-4PoE могут обеспечить до 30 Вт на порт PoE.

Для устройств, не поддерживающих PoE можно установить дополнительные сплиттера SPL-24 Moxa. Эти устройства также совместимы с IEEE 802.3af технологией и позволяют подвести напряжения 24В  и обеспечить дальнейшеую передачу данных через стандартный кабель Ethernet к устройствам, которые уже не поддерживают PoE. Таким образом можно обеспечить удаленноое питанияе и передачу данных через кабель, даже для устройств, которые не поддерживают PoE.

Два других порта могут быть использованы  либо через соединение RJ45 или волоконно-оптические соединения (одномодовые оптоволоконные кабели на обоих портах, а также мульти-режим, SC или ST).

Коммутаторы серии MOXA EDS-P206-4PoE  подходят для работы в жестких промышленных условиях в широком диапазоне температур от -40 до 75 градусов Цельсия.

Основные характеристики коммутатров MOXA EDS-P206-4PoE :

  • Поддержка IEEE 802.3af/ IEEE 802.3at Power-over-Ethernet технологии и PoE расширенных функций управления питанием
  • До 30 Ватт при 24/48 VDC на каждый из PoE портов
  • Резервируемое входное питание
  • Модели с расширенным температурным диапазоном от -40 до 75°C