ПРОМЫШЛЕННАЯ АВТОМАТИКА
Телефон: (495) 710-70-37

Каталог продукции

Не найдено рубрик для подписки.

05.10.2010

Приглашаем посетить стенд A-12 на выставке Kip EXPO-2010

Приглашаем посетить стенд A-12 на выставке Kip EXPO-2010

Компания ООО "Энергопромавтоматика" приглашает посетить стенд А-12 зал 4 павильон 1 на международной выставке KipEXPO-2010, которая проводится в рамках выставочных мероприятий Международного Форума Измерений и Технологий.

Выставка KipEXPO-2010 будет проходить в Москве в выставочном центре Крокус-Экспо в период 5-7 октября 2010 года.

Выставка KipEXPO, наиболее представительная международная экспозиция по контрольно-измерительным приборам и оборудованию, проводится ежегодно. Более 90% участников и посетителей выставки представляют специалисты и сотрудники заводов-изготовителей, компаний-поставщиков измерительного оборудования, промышленных предприятий, для которых предназначена выставляемая продукция.

Подтвердили свое участие ведущие компании и фирмы работающие в области приборостроения  из России, Австрии, Германии, Дании, России, США, Швейцарии, Чехии и других стран.

Участие в выставке позволяет продемонстрировать последние достижения отрасли,  завязать полезные деловые  контакты,  получить самую актуальную информацию и найти решение проблем.

Сотрудники компания "Энергопромавтоматика" будут рады ответить на Ваши вопросы, продемонстрировать образцы предлагаемой продукции,  оказать квалифицированную помощь в решении Ваших производственных задач.

Ждем Вас на стенде А-12 зал 4 павильон 1  каждый день с 10 до 18 часов! 

            Распечатать приглашение на выставку  KipEXPO-2010