ПРОМЫШЛЕННАЯ АВТОМАТИКА
Телефон: (495) 710-70-37

Каталог продукции

Не найдено рубрик для подписки.

02.07.2010

Siemens Simatic SCD1900 широкоформатные промышленные LCD панели

Siemens Simatic SCD1900 широкоформатные промышленные LCD панели

Новый 19 - дюймовый LCD монитор Siemens Simatic SCD1900 позволяет воспроизводить картинку в широком формате 16:10 без видимых искажений.

Экран с высоким разрешением  максимум 1440 х 900 пикселей, с автоматическим стандартным масштабированием. На таком экране  операторам  сможет быстро увидеть и оценить большой объем информации о производственной линии или о работе программного приложения. Кроме того,  высокое разрешение экрана позволяет упростить графическое оформление изображения и воспроизвести больший объем информации в меньшем пространстве.

LCD панели Siemens Simatic SCD1900  полностью выполнены в корпусе повышенной прочности, со степенью защиты IP65,  что делает эти дисплеи пригодными  для размещения непосредственно на производственных площадях  в самых различных условиях.

Панели Siemens Simatic SCD1900 могут комплектоваться интерфейсом сенсорного экрана и оснащены VGA и DVI видео-выходами. Основной источник питания на 24 В постоянного тока, возможно оснащение источником питания на 10-230 В переменного тока .

 Siemens Simatic SCD1900  - это надежные промышленные мониторы. Они могут использоваться со всеми типами как промышленных, так и стандартных PC. Стандартные интерфейсы дают широкий диапазон возможных применений.

Встраиваемые версии: встраиваемые мониторы (для шкафов управления и встраивания в стол, стенку и т.п.) для монтажа в 19" стойку управления.

 Тип управления: Панели с сенсорным экраном